Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов из дизайнерского материала YBBS для Mondi 22.08.2018 Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов из дизайнерского материала YBBS для Mondi

По заказу одного из ведущих мировых производителей бумаг – австрийской Mondi - был выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов из дизайнерской бумаги YBBS с нанесением логотипа методом выборочного объемного Уф-лакирования глянцевым лаком.

читать полностью
Поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством! 22.12.2017 Поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством! Коллектив компании Пакет-Люкс сердечно благодарит вас за то, что в уходящем году вы были с нами, за плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.
Поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством!
читать полностью
Пакеты с новогодней символикой – лучшая упаковка для вашего подарка 21.09.2017 Пакеты с новогодней символикой – лучшая упаковка для вашего подарка В преддверии очередного новогоднего сезона мы хотим поделиться нашим опытом в производстве подарочной корпоративной упаковки. читать полностью Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов из черной дизайнерской бумаги Plike (Плайк) для ПАО НК «Роснефть» 12.09.2017 Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов из черной дизайнерской бумаги Plike (Плайк) для ПАО НК «Роснефть»

Наша компания на протяжении нескольких лет выполнят заказы для службы протокола крупнейшей нефтяной компании России –ПАО НК «Роснефть» на производство бумажных пакетов из дизайнерской бумаги Plike (Плайк) черного цвета с конгревным тиснением логотипа золотой фольгой.

читать полностью
Эфалин и другие переплетные материалы – идеальные бумаги для бумажных пакетов 31.08.2017 Эфалин и другие переплетные материалы – идеальные бумаги для бумажных пакетов 5 лет назад заказ на пакеты из эфалина (имитлина) или др. переплетного материала был одним из самых распространённых заказов в нашем портфолио. Сегодня желающих использовать этот материал все меньше. Причина очень проста – цена, поскольку – производятся переплетные материалы главным образом в Европе, стоимость на них привязана к курсу валют, который растет в последние годы.
читать полностью
Мы делаем подарочные коробки из микрогофрокартона с кашировкой лайнера тиражом до 1000 шт. 15.08.2017 Мы делаем подарочные коробки из микрогофрокартона с кашировкой лайнера тиражом до 1000 шт. Трудно подставить современную жизнь без гофро- и микрогофрокартона. Упаковка из этих материалов встречается повсеместно: от бытовой техники, до детских игрушек. И если раньше это была неприглядная транспортировочная тара в основном бурого или серого цвета, то сегодня даже бурый гофро- и микрогофрокартон выглядит как вполне презентабельная коробка темно-коричневого цвета в «эко» стиле. А подарочные коробки с кашированным (приклеенным) лайнером с полноцветной печатью и ламинацией или дизайнерским материалом сегодня вполне успешно конкурируют с жесткими коробками с обтяжкой (оклейкой), не уступая им в эстетичном внешнем виде и прочностных характеристиках. читать полностью Мы сделали бумажные пакеты с матовой ламинацией СОФТ-ТАЧ (SOFT TOUCH) для презентации нового телефона Samsung Galaxy S8 04.08.2017 Мы сделали бумажные пакеты с матовой ламинацией СОФТ-ТАЧ (SOFT TOUCH) для презентации нового телефона Samsung Galaxy S8

Компания «Пакет-Люкс» выполнила срочный заказ на изготовление бумажных пакетов для презентации нового телефона от компании SAMSUNG Galaxy S8 с офсетной печатью, ламинацией СОФТ ТАЧ и ручками из репсовых лент.

читать полностью
Мы делаем конверты из дизайнерских бумаг и переплетных материалов 19.07.2017 Мы делаем конверты из дизайнерских бумаг и переплетных материалов Мы регулярно выполняем заказы на изготовление конвертов для различных потребностей наших клиентов. Речь идет как о конвертах для упаковки ювелирных изделий и бижутерии, так и конвертах под одежду и модные аксессуары. Кроме того, компания «Пакет-Люкс» регулярно производит корпоративные брендированные конверты различных форматов: евро, под листы А4 и А5. читать полностью Таблица стандартных размеров бумажных пакетов с чертежами штампов 31.05.2017 Таблица стандартных размеров бумажных пакетов с чертежами штампов Уважаемые партнеры! Многие из вас сталкивались с ситуацией, когда необходимо срочно запустить тираж бумажных пакетов в работу, а крой на интересующий размер пакета вам предоставляют не совсем оперативно… В целях повышения эффективности нашей с вами работы и для удобства ваших дизайнеров и верстальщиков мы выложили имеющиеся в нашем распоряжении штампы бумажных пакетов в открытый доступ. Для того, чтобы скачать крой, просто нажмите на понравившийся размер бумажного пакета. Все штампы сохранены в форматах Ai и PDF. читать полностью Бумажные пакеты c лентами Meucci 26.05.2017 Бумажные пакеты c лентами Meucci Для одного из ведущих итальянских брендов мужской одежды класса premium – MEUCCI- мы изготовили бумажные пакеты из мелованного картона с офсетной печатью, матовой фактурной ламинацией и ручками из репсовых лент. читать полностью Выставка маркетинговых коммуникаций “Дизайн и Реклама” 06.04.2017 Выставка маркетинговых коммуникаций “Дизайн и Реклама” Приглашаем Вас посетить наш стенд №14-19 на выставке маркетинговых коммуникаций “Дизайн и Реклама”, которая будет проходить с 11 по 14 апреля в Центральном Доме художника на Крымском Валу читать полностью Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов для нашего постоянного клиента – ДОМА МОДЫ CHAPURIN 20.03.2017 Выполнен очередной заказ на производство бумажных пакетов для нашего постоянного клиента – ДОМА МОДЫ CHAPURIN

Для нашего многолетнего партнера – ведущего отечественного дизайнера – Игоря Чапурина (ДОМ МОДЫ CHAPURIN)– мы изготовили очередной тираж бумажных пакетов с глянцевой ламинацией внутри. 

читать полностью
22.12.2016 С Новым годом! Коллектив компании Пакет-Люкс благодарит вас за то, что в уходящем году были с нами, за плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество. Сердечно поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством! читать полностью Мы запустили в работу новый тигельный пресс для высечки А1 формата 26.08.2016 Мы запустили в работу новый тигельный пресс для высечки А1 формата

В рамках реализации программы по повышению внутренней эффективности работы компании «Пакет-Люкс» в конце апреля 2016 г. нами у компании «Бронко» был приобретен новый тигельный пресс для высечки и биговки ML-1040.

В мае успешно завершился комплекс пуско-наладочных работ, и на протяжении всего лета тигель работал в тестовом режиме.

С середины августа пресс работает в рабочем режиме, вырубая до 10 тыс. ударов в смену.

читать полностью
30.06.2016 Специальное предложение на готовые бумажные пакеты

На летний сезон 2016 года компания «Пакет-Люкс» предлагает специальные цены на готовые бумажные пакеты под нанесение из мелованной бумаги с матовой ламинацией.

читать полностью
04.04.2016 «Пакет-Люкс» примет участие в выставке "ДИЗАЙН и РЕКЛАМА" 2016 Компания «Пакет-Люкс», один из ведущих отечественных производителей бумажных пакетов класса premium, примет участие в выставке рекламной индустрии "ДИЗАЙН и РЕКЛАМА", которая пройдет в 22-й раз Центральном Доме художника на Крымском Валу. Выставка будет открыта для посетителей с 12 по 15 апреля 2016 года. читать полностью «Пакет-Люкс» производит бумажные пакеты без печати 01.04.2016 «Пакет-Люкс» производит бумажные пакеты без печати Регулярно к нам обращаются заказчики, которые оказались в непростой ситуации в преддверии подготовки к мероприятию или какому-то празднику (8 марта, 23 февраля или Новому году) - забыли или не подумали заказать бумажные пакеты с логотипом. На изготовление времени нет, а упаковка нужна, так есть то, что нужно в них положить – раздаточные презентационные материалы или подарки.
Специально для подобных случаев мы производим и всегда имеем на складе готовые бумажные пакеты без печати.
читать полностью
17.09.2015 Мы производим бумажные пакеты с прорубными ручками разной формы Основным и бесспорным преимуществом бумажного пакета с прорубной ручкой является его прочность. Такой пакет способен выдержать большей вес, чем пакет с ручками читать полностью Мы произвели бумажные конверты премиум-класса для КАШЕМИР И ШЕЛК 03.09.2015 Мы произвели бумажные конверты премиум-класса для КАШЕМИР И ШЕЛК Для одного из наших стратегических клиентов – сети мультибрендовых магазинов «Кашемир и Шелк» мы произвели конверты для аксессуаров с шелкотрафаретной печатью, репсовыми лентами и прозрачным окном. читать полностью  Самосборные коробки из микрогофрокартона с кашированным лайнером для компании KNAUF 10.08.2015 Самосборные коробки из микрогофрокартона с кашированным лайнером для компании KNAUF Перед нами стояла непростая задача – в десятидневный срок разработать конструкцию и произвести тираж коробок для подарков партнерам компании KNAUF ко Дню Строителя читать полностью