Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
26.05.2017
Бумажные пакеты c лентами Meucci Для одного из ведущих итальянских брендов мужской одежды класса premium – MEUCCI- мы изготовили бумажные пакеты из мелованного картона с офсетной печатью, матовой фактурной ламинацией и ручками из репсовых лент.

Для производства пакетов использовалась мелованный картон плотностью 210г/м2, который методом офсетной печати запечатали с обеих сторон (внутри пакета орнаментальная плашка дублирующая изображение на боковинах пакета). После чего листы были заламинированы специальной ламинацией имитирующей фактуру «холст», в результате пакеты получились очень плотными и отлично сохраняющими форму.

Индивидуальность и неповторимость внешнего вида бумажных пакетов создает удачное сочетание специально изготовленных для этого тиража ручек из темно-синей репсовой ленты c классической рельефной фактурой шириной 20 мм и строго итальянского дизайна выполненного также в темно-синей цветовой гамме.  

В завершении стоит отметить, что бумажные пакеты в столь сложном исполнении были выполнены в строгом соответствии с высокими требованиями, предъявленными заказчиком и полностью отвечают европейским и международным стандартам качества.


Возврат к списку