Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
04.08.2017
Мы сделали бумажные пакеты с матовой ламинацией СОФТ-ТАЧ (SOFT TOUCH) для презентации нового телефона Samsung Galaxy S8

Компания «Пакет-Люкс» выполнила срочный заказ на изготовление бумажных пакетов для презентации нового телефона от компании SAMSUNG Galaxy S8 с офсетной печатью, ламинацией СОФТ ТАЧ и ручками из репсовых лент.

SOFT TOUCH (СОФТ ТАЧ, ТАЧ КАВЕР, ВЕЛЬВЕТ, СИЛК)

Это специальное эластичное резиноподобное покрытие. С английского «Soft Touch» переводится как «мягкий на ощупь», в обиходе же этот материал получил названия «прорезиненный пластик», «пленка Тач кавер » и «пленка Вельвет». Поверхность данной пленки по тактильным ощущением аналогична поверхности дизайнерской бумаги.

Мягкое и бархатистое на ощупь, данное покрытие не скользит в руке, устойчиво к истиранию. Кроме того, пленка СОФТ ТАЧ минимально подвержена появлению мелких царапин.

Ручки у бумажных пакетов выполнены из репсовых лент белого цвета, которые вклеены в прорезь в подручнике внутри пакета. Такой способ установки, с одной стороны обеспечивает надежность крепления ручек, а с другой стороны является более эстетичным, по сравнению с обыкновенными узелками.

Кроме того, необходимо отметить, что заказ выполнен в кратчайшие сроки – всего за 2 рабочих дня с момента оплаты, утверждения макета и технического задания. При этом на каждом технологическом этапе производство строго контролировалось качество изготавливаемой продукции.

Мы регулярно выполняем сверхсрочные заказы на производство бумажных пакетов и коробок. Для расчета стоимости вашего заказа напишите нам на почту paket@paket-lux.com, заполните форму запроса http://www.paket-lux.com/paper_bags/offset-printing/#form-brif  или позвоните по телефону: +7 (495) 223-32-81 , +7 (495) 963-48-77.



Возврат к списку

Войти Регистрация Персональный раздел