Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
29.01.2019

Выполнен очередной тираж бумажных пакетов для компании «Дубль В»

В преддверии 19-го турнира по горным лыжам и сноуборду «Кубок Дубль В 2019», который состоится 2 февраля 2019 г. рекламно-производственная компания «Пакет-Люкс» в очередной раз изготовила бумажные пакеты из бирюзового Colorplan 175 гр./м2 с печатью шелкографией.

На протяжении почти 20 лет наши компании сотрудничают по различным направлениям. Компания «Пакет-Люкс» осуществляет закупку бумаг, картонов и прочих расходных материалов, необходимых для производства бумажных пакетов, коробок, папок, конвертов и другой рекламно-полиграфической продукции.
«Дубль В» в свою очередь предоставляет нам для тестирования новые виды бумаг и картонов для изготовления различных полиграфических изделий, среди которых бумажные пакеты и коробки, открытки и конверты.

Как отметил коммерческий директор компании «Пакет-Люкс»: «Наше сотрудничество с «Дубль В» носит долгосрочный стратегический партнерский характер, мы не ограничиваемся заказом расходников и бумаг для нужд нашего производства. Мы всегда с огромным удовольствием поддерживали начинания «Дубль В», который регулярно привносит на отечественный рынок новые виды бумаг, картонов, фольги для тиснения, пленок для ламинации и прочих расходников, помогая в изготовлении продукции из этих материалов, регулярно предоставляя обратную связь менеджерам о потребительских свойствах тех или иных расходников».



Возврат к списку

Войти Регистрация Персональный раздел