Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
26.03.2020

График работы с 30 марта по 30 апреля

Дорогие клиенты и партнеры!
Мы уважаем решения руководства страны и, естественно, знаем про неделю выходных. Также мы понимаем, что далеко не каждый бизнес готов приостановить деятельность на неделю и более.
Многие компании будут продолжать работать, значит вам понадобятся наши услуги.

Сообщаем вам, что наше полиграфическое производство относится к категории непрерывных, и все текущие контракты мы выполняем строго в оговоренные сроки. Наше предприятие изготавливает упаковку в том числе для фармацевтических и пищевых компаний, т.е. для организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
работает в непрерывном режиме, в связи с чем не попадает под действие указанного выше решения.
Безопасность клиентов и сотрудников является основным приоритетом нашей компании в это напряженное время. Для безопасности сотрудников мы принимаем специальные меры по дезинфекционной обработки помещений, установили минимальное расстояние между рабочими местами 2 м., обеспечили сотрудников всем необходимым.

Мы приостановили оказание услуг для физических лиц из офиса и со склада. Для вашей безопасности мы предлагаем воспользоваться услугой доставки, в том числе бесконтактной. Мы снизили минимальный порог до 5000 рублей.
Если же вам необходимо посчитать заказ, то мы по прежнему доступны по телефону +7 495 223 32 81, почта paket@paket-lux.com, дежурный менеджер будет работать с 10 до 18.00
Если в Москве введут режим ЧС или карантин, то мы безусловно будем действовать в строгом соответствии с законом.

Будьте здоровы и берегите себя.
Ваша команда Пакет-Люкс

Возврат к списку

Войти Регистрация Персональный раздел