Москва, ул. Краснобогатырская, 42 с1
Пн-Пт: 1000 - 1800
31.05.2017
Таблица стандартных размеров бумажных пакетов с чертежами штампов Уважаемые партнеры!

Многие из вас сталкивались с ситуацией, когда необходимо срочно запустить тираж бумажных пакетов в работу, а крой на интересующий размер пакета вам предоставляют не совсем оперативно…

В целях повышения эффективности нашей с вами работы и для удобства ваших дизайнеров и верстальщиков мы выложили имеющиеся в нашем распоряжении штампы бумажных пакетов в открытый доступ в разделе таблица стандартных размеров. Для того, чтобы скачать крой, просто нажмите на понравившийся размер бумажного пакета. Все штампы сохранены в форматах Ai и PDF.

При подготовке макетов к печати просим вас обязательно ознакомиться с разделом Технические требования к макетам.
В том случае, если вы не обнаружили необходимый вам размер бумажного пакета, напишите нам, мы оперативно (в течение 1 рабочего дня) предоставим вам крой под ваши размеры.

При возникновении вопросов по месторасположению вашего логотипа на крое пакета, смело обращайтесь, будем рады дать все необходимые пояснения.

Если у вас есть какие-либо предложения по дополнительному улучшению данного раздела, сообщите нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом: по телефон +7 495 221-61-19 или +7 495 223-32-81, по почте: paket@paket-lux.com, или через форму запроса – Бриф на заказ.

Возврат к списку

Войти Регистрация Персональный раздел